Телевизор Grundig 50GHU7930 50 "
716 интересовались
Технологии
Google TV
HDR10+
Dolby Vision
MEMC
Google Assistant
Chromecast
Ultra HD — ультравысокая четкость, разрешение 4K
Ultra HD
LED — жидкокристаллический монитор со светодиодной подсветкой
LED
Диагональ
Характеристики
Диагональ 50 "
Разрешение экрана 4K Ultra HD
Тип технологии HDR HDR10+
Поддержка Smart TV +
О модели
Характеристики
Спецификация
Модель 50GHU7930
Цвет Серебристый
Серия 7
Тип подставки По бокам
Экран
Диагональ 50 "
Размер экрана 126 см
Разрешение экрана 4K Ultra HD
Разрешение 3840 x 2160 Пикс
Поддержка расширенного цветового диапазона (Wide Color Gamut) -
Тип подсветки экрана DIRECT LED (BMS)
Частота обновления экрана 60 Гц
Значение интерполяции 850 Гц
Видео
Тип технологии HDR HDR10+
Технология Dolby Vision +
Технология Dolby Vision IQ -
Датчик освещенности Ambient Light Sensor (ALS) +
Цифровое шумоподавление +
Технология MEMC +
Режим режиссера Filmmaker Mode +
Функция TimeShift +
Функция Chromecast +
Технология улучшения времени отклика в играх (VRR) -
Технология улучшения времени отклика в играх (ALLM) -
Звук
Общая мощность акустической системы 20 Вт
Система динамиков 2.0
Мощность фронтальных АС 20Вт (2х10Вт)
Мощность низкочастотной АС (встроенный сабвуфер) -
Технология Magic Fidelity +
Технология Dolby Digital +
Технология Dolby Atmos -
Поддержка DTS Virtual:X +
Эквалайзер +
Автоматическое выравнивание громкости +
Операционная система
Поддержка Smart TV +
Версия ОС Google TV
Оперативная память 2 Гб
Встроенная память 16 Гб
Функции
Sleep-таймер +
Защита от детей +
Воспроизведение с USB +
Тюнер
Аналоговый тюнер PAL/SECAM +
Тюнеры DVB-T2/C/S2 +
Подключения
Поддержка Wi-Fi 2.4 GHz / 5 GHz WiFi
Встроенный модуль Bluetooth Bluetooth 5.0
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Версия HDMI 2.1
Вход HDMI 3 шт
Технология HDMI eARC / ARC eARC
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
Разъем для наушников 3.5 мм 1 шт
DVB CAM 1 шт
Разъем CI+/PCMCIA 1 шт
Антенный вход 1 шт
Разъем S/PDIF оптический 1 шт
Дистанционное управление
Смартфон в качестве пульта ДУ +
Тип пульта дистанционного управления в комплекте Bluetooth/ИК
Пульт с поддержкой голосового управления в комплекте +
Технология Farfield (голосовое управления без пульта ДУ) -
Поддержка Google Assistant +
Специальное антибактериальное покрытие пульта ДУ +
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA шт
Заводские данные
SAP код BC9T00
Код EAN 4013833063834
Год запуска модели 2023
Срок гарантии 1 год
Срок службы 7 лет
Размеры и вес
Вес без упаковки 9.8 кг
Вес с упаковкой 13 кг
Габаритные размеры упаковки (ШxВxГ) 1239 x 772 x 160 мм
Высота 70.9 см
Глубина 29.1 см
Габаритные размеры (Ш*В*Г) с подставкой 1114.5 x 709 x 291.3 мм
Габаритные размеры (Ш*В*Г) без подставки 1114.5 x 648.3 x 86.4 мм
Ширина между ножками подставки 797.6 мм
Параметры кронштейна (VESA) 200 x 100 мм
Электропитание
Номинальная потребляемая мощность 59.1 Вт