Telegram

Технологии



Natural hair care and shine

Керамическое покрытие с натуральными маслами кокоса и макадамии, обеспечивает натуральный уход и придает волосам естественный блеск.

A professional-level motor

AC мотор разработан для профессионального оборудования, использующегося в салонах. Он обеспечивает более высокую мощность и быструю сушку.

Styling as in the salon

Мощность 2300 Вт позволяет сушить волосы быстрее. Для удобства фен оснащен несколькими температурными режимами и скоростями.

Drying in a few minutes

Режим Turbo* поможет собраться в кратчайшие сроки. Активируйте его, чтобы использовать фен на максимальной мощности в течение непродолжительного периода времени. *Турбо

Comfortable safety

Умный Touch сенсор автоматически выключит прибор, если положить его на стол и убрать руку с ручки.

The smoothness of your hair

Технология Ionic дополнительно ионизирует волосы, снимая статическое электричество. Она обеспечивает прическе гладкость и отсутствие торчащих волосков.

Styling attachment

Насадка-концентратор обеспечит легкое выпрямление локонов, а двуслойная конструкция предотвратит ее перегрев, что позволит избежать неприятных ощущений.

Fixation of styling

AC мотор создает мощный поток холодного воздуха, который обеспечит бережный уход и стойкую фиксацию даже сложной укладки.

More possibilities

В комплект входит отдельная насадка диффузор особой формы. Она поможет придать прическе дополнительный объем и создать новые, оригинальные образы.

Natural hair care and shine

Насадки с керамическим покрытием, насыщенным натуральными маслами кокоса и макадамии, обеспечивают натуральный уход и придают волосам естественный блеск.

Comfortable use

Функция вращения термощетки в двух направлениях превращает укладку в комфортный и приятный процесс.

Hairdryer and styler 2 in 1

Сушка или укладка? Больше не нужно выбирать и использовать несколько устройств. Фен-щетка Grundig отлично справится с обеими задачами.

Maximum creativity

Фен-щетка комплектуется тремя насадками разного диаметра. Используйте насадки для создания самых разных причесок, не ограничиваясь привычными образами.

Natural hair care and shine

Пластины с керамическим покрытием, насыщенным питательными маслами кокоса и макадамии, обеспечивают натуральный уход и придают волосам естественный блеск.

With love for your hair

Выпрямитель обеспечит предельно бережное обращение с вашими волосами. Вы можете подобрать подходящий именно вашим волосам температурный режим.

Display

Цифровой дисплей подскажет, до какой температуры нагрет гаджет, и поможет легко подобрать наиболее подходящий режим для укладки.

Comfortable use

Функция блокировки настроек предотвратит случайное нажатие кнопок и изменение рабочей температуры.

Save time

Выпрямитель будет готов к работе всего через 30 секунд после его включения.

Auto shutdown

Даже если вы собираетесь в спешке, не беспокойтесь. Для большей безопасности выпрямитель автоматически выключается через 60 минут.

Stylish storage case

В комплект входит удобный чехол, который предотвратит случайное открытие выпрямителя и возможное повреждение пластин при транспортировке.

Effective straightening

Проработанная эргономика щетки с высокой мощностью и технологичными материалами зубчиков обеспечивают быстрое выпрямление даже непослушных локонов.

Increased security

Функция автоматического отключения срабатывает через 45 минут на случай, если вы случайно забудете выключить устройство.

For all hair types and styles

Расческа-выпрямитель оснащена 5 температурными режимами в диапазоне от +130 до +210°С. Вы можете подобрать оптимальную температуру в зависимости от типа волос и сложности укладки всего одной кнопкой.

1 minute - and the comb is ready for use

Время нагрева до рабочего состояния – всего 60 секунд. Расческа будет готова к работе еще до того, как вы закончите предварительную сушку феном.