Telegram

Технологии



Go Clean

Уникальная функция Go Clean обеспечивает мощное очищение воздуха, превращая ваш кондиционер в эффективный барьер против бактерий. Всего одним касанием кнопки за 30 минут Go Clean удаляет мельчайшие частицы пыли и грязи, которые могут накапливаться в системе, восстанавливая оптимальный поток воздуха и поддерживая его свежесть.

Soft Breeze

В режиме Soft Breeze воздух подается через множество микроотверстий, рассеивая воздух, что позволяет равномерно охлаждать помещение, создавая эффект природного бриза, и снижает вероятность простуды.

Gen Mode

Свежесть и прохлада при меньших электрозатратах - вы можете ограничить мощность кондиционера с помощью пульта, понизив потребление электроэнергии. Это позволяет без опасений использовать одновременно большее количество электроприборов, что значительно повышает уровень комфорта, особенно в жаркое время года.

ECO

Экономьте электроэнергию и поддерживайте желаемую температуру в доме вместе с режимом ECO, который доступен как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева.

ZoneFollow

При нажатии кнопки Zone Follow встроенный в пульт датчик измеряет текущую температуру и отправляет сигнал на кондиционер. Происходит автоматическая регулировка направления воздушных потоков, обеспечивая комфортную температуру в той зоне, где вы находитесь.

Gold Guard

Уникальное влагостойкое покрытие Gold Guard надежно защищает от коррозии, увеличивает производительность и продлевает срок службы кондиционера.

Inverter compressor

Откройте мир комфорта с инверторным компрессором. Это передовая технология, которая обеспечивает высокую эффективность и экономию энергии до 30%, а также стабильную температуру без резких колебаний. Тихая работа и долгий срок службы — важные преимущества, которые вы можете получить уже сейчас!

Self Clean +

Не отвлекайтесь на обслуживание – кондиционер автоматически очищает пыль и небольшие загрязнения с помощью особого цикла испарения конденсата. Все, что вам нужно сделать – активировать функцию одним нажатием кнопки.