Telegram

Технологии



Auto Disabling

Наслаждайтесь кофе безопасно - кофемашина отключится автоматически после приготовления напитка.

Sensor display

Сенсорный дисплей обеспечивает быстрый и удобный доступ ко всем функциям кофемашины, позволяя получить чашку любимого напитка без лишних усилий.

Dispenser

Маленькая или большая чашка - независимо от ваших предпочтений, регулировка высоты диспенсера позволит наливать кофе быстро и аккуратно.

Compactness

Мощная и компактная кофемашина не только не займет много места на кухне, но и превосходно дополнит любой современный интерьер благодаря стильному и элегантному дизайну с панелью из нержавеющей стали.

Brewing Unit

Заварочный блок – один из основных элементов автоматической кофемашины. Благодаря съемной конструкции тщательно очистить заварочный блок легко и очень удобно, быстро ополоснув его под проточной водой.

Autoclean

Наслаждайтесь кофе и не думайте об обслуживании – кофемашина оснащена программой самоочистки и умной системой, которая с помощью индикатора подскажет, когда ее необходимо запустить.

Panarello

Вспенивайте и подогревайте молоко, готовьте горячий шоколад или какао и открывайте новый мир кофейно-молочных напитков – панарелло поможет не только насладиться идеальным латте или капучино, но и добавить пышную молочную пену в любой напиток по вашему желанию.

Cappucinator

Наслаждайтесь любимыми кофейно-молочными напитками, не тратя время на вспенивание молока вручную. Автоматический капучинатор обеспечит идеальную молочную пенку в каждой чашке – достаточно лишь залить молоко.